БОЛЬ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№255450 Боль в молочной железе
Ольга Жен., 28 лет. Россия Тольятти
Добрый день! Около недели назад проснувшись обнаружила боль в нижней части левой молочной железы, сначала пожумала что просто отлежала ночью и скоро все пройдет, но боль не проходит и при прощупывании сильно ощущается, боль как буд то при ударе, ушибе, есть какое то уплотнение. Что мне делат и что это может быть?
Рожала три года назад, кормила грудью 1,5 года.
Спасибо!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, необходимо выполнить УЗИ молочных желез на 5-7 дни цикла и показаться маммологу или хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и с результатами обратиться к маммологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к маммологу, лучше на 5-7 день менструального цикла чтобы сразу сделать УЗИ либо прийти на прием с результатом УЗИ, сделанным в эти дни. Далее уже по усмотрению специалиста будет рекомендовано дальнейшее обследование.