ТРАВМА КОЛЕНА

№319658 Травма колена
Марина Жен., 30 лет. Узбекистан Нукус
Здравствуйте!У меня брат упал получил травму колена ему 31 год.Колено болело опухало,делали операцию,делали блокаду,прошло 3 месяца с тех пор колено побаливало когда много и долго ходил.Два дня назад упал на больную ногу, опять опухла незнаем, что делать, врачи ложат в больницу только через восемь дней, так как у нас в городе праздники и им некогда и мы незнаем как нам быть что делать до госпитализации?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вызывайте скорую.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Можно обратиться в травмпункт, сделать ренгеновский снимок сустава.