ВЫДЕЛЕНИЕ ПРОЗРАЧНЫХ И ЧУТЬ-ЧУТЬ БЕЛЫХ ЖИДКОСТЕЙ ИЗ СОСКОВ

№332047 выделение прозрачных и чуть-чуть белых жидкостей из сосков
Наталья Жен., 25 лет. Одесса
после 3-4 месяцев приема Диане-35 обнаружила выделение прозрачных и чуть-чуть белых жидкостей из сосков не с одной точки, а снескольких сразу при надавливании,уже месяца 2 не пью их, а выделения еще есть, не в таких количествах, как при приеме, но есть, и только при нажатии, ни боли, ничего такого не чувствую.
подскажите, пожалуйста, это еще отражаются побочные эффекты после приема таблеток..?
заранее спасибо за помощь!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сообщите врачу, если заметите какие-либо нежелательные эффекты, особенно, если они тяжелые или стойкие, или, если имеются изменения в здоровье, которые, по вашему мнению, могли бы быть связаны с приемом Диане-35.

Следующие побочные эффекты были описаны у женщин, принимающих Диане-35, хотя они и не всегда могут быть вызваны препаратом. Эти побочные эффекты могут развиваться в первые несколько месяцев приема Диане-35 и обычно уменьшаются со временем.
головная боль
нагрубание молочных желез, боль и
выделения из молочных желез;
изменения полового влечения;
сниженное настроение;
непереносимость контактных линз;
тошнота, рвота;
изменения влагалищной секреции;
различные кожные реакции;
задержка жидкости;
изменения массы тела;
реакции повышенной чувствительности. Ваши симптомы, по-видимому, результат нарушения гормонального баланса в организме.