НЕЯСНЫЙ ДИАГНОЗ
№348847 Неясный диагноз
Антонова Галина Жен., 53 лет. Казахстан Караганда
01.11.2010 16:30
Здравствуйте уважаемый врач.Моей свекрови 53 года,ей сделали рентгологическое исследование молочных желез.В заключении не совсем разборчиво написано.Нам бы хотелось узнать что это за диагноз и как лечится эта болезнь.Заключение-Силерозирующий Седикоз-?Или Сиперазирующий Седикоз-?Спасибо заранее за ответ.Или-Склерозирующий Седикоз или Содикоз-?В описании маммограммы приблизительно написано-выражены инволютивные -потом три слова непонятных-множество рассеянных микрокольцинатов.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашей свекрови необходимо сделать УЗИ молочных желез и с результатами всех ( в том числе предыдущих исследований с неразборчивыми словами) обратиться на очную консультацию к маммологу. Возможна мастопатия.
Время создания: 01 Ноября 2010 21:08