СЛОЖНАЯ КИСТА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ,ПРИЗНАКИ ФКМ

№350461 сложная киста молочной железы,признаки фкм
Елена Жен., 47 лет. Украина Старобельск
В верхненаружном квадранте левой молчной железы визуализируется очаговая образование овоидной формы размерами 25-20-18мм с втяжением поверх.краю,контуры ровные,границы четкие,капсула не определяется,содержимое анэхогенное,отмечается эффект дистального усиления.Аксиллярные лимфоузлы не визуализируются.
Обследование УЗИ проводилось на 11 день после начала месячных.Это обследование будет достоверным?Как мне дальше обследоваться?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, вам необходима ОЧНАЯ консультация маммолога или гинеколога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация маммолога с результатами сделанного УЗИ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обследование в указанном сроке достоверно с незначительными поправками размеров. В плане дообследования обязательна пункция с цитологическим исследованием пунктата и кровь на гормоны. Возможно потребуются онкомаркёры.