ВЫДИЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ

№354100 Выдиления из груди
Natasa Жен., 47 лет. Kiev
Здравствуйте доктор.У меня в груди появляются зеленые ,густые выделения.Сами по себе не текут.Я сцеживаю грудь,так как если не сцеживать грудь болит.Покраснений и уплатнений нет.После сцеживания болезненные ощушения проходят на 15 дней.Потом снова накапливается житкост.Что это может быть,какие опследования мне следует пройти?Спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу, сделать цитологический анализ отделяемого из соска.Точный диагноз можно будет поставить только после обследования. Возможна мастопатия.