ИЗ СОСКОВ ПОЯВЛЯЮТСЯ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№439760 из сосков появляются белые выделения
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
В течение нескольких лет у меня при надавливании из сосков появляются белые выделения (от пары капель до примерно 1 мл). Похожи на молоко.
Грудь несильно побаливает только перед менструациями, при собственноручном прощупывании уплотнений не нахожу. Гормональных контрацептивов не принимала никогда, детей нет, абортов не делала.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, необходима консультация маммолога, гинеколога и эндокринолога, исследованеи гормонального фона. Необходимо определить причину болей и выделений. Приезжайте на приём
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.