БОЛЬ ВОЗЛЕ СООСКОВ

№370539 Боль возле соосков
Татьяна Жен., 29 лет. Брянск
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, вот уж около месяца меня мучают боли в области сосков , особенно при дотрагивании. В правой груди при дотрагивании чувствуются боли, но не сильные,и такое ощущение что грудь тяжелая. Выделений ни каких нет.Месячные не регулярные.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и обратиться к маммологу. Возможна мастопатия.