ГРУДЬ БОЛИТ..

№372559 грудь болит..
Анастасия Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
после менструации уже 13 дней прошло....а грудь ак до нее болела,во время..и после так и не проходит...к врачу нет времени,но собираюсь...спать больно ...ллифчик одевать больно...ваще не дотронуться...что сделать чтоб легче стало?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Само не пройдет. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез ( 5-7 день цикла) и обратиться к маммологу. Возможна мастопатия.