ГРУДЬ БОЛИТ

№466240 грудь болит
Елена Жен., 33 лет. Россия Белгород
В октябре 2010 начала болеть левая грудь. До этого в сентябре бросила прием ДЖЕСС(пила 4 мес). В январе посетила маммолога, сдалала 2 УЗИ(1-е ничего не показало, 2-е расширенные молочные протоки). Анализ выделений показал жировые выделения. ПРолактин, Эстрадиол в норме. От гинеколога тоже все ОК. Назначили Селмевит, Мастодинон, Прожестожель 7 мес. На Мастодинон через неделю пошла сильная тошнота. Назначили Маммоклам. 3 месяца лечения результат не дали. Посетила другого маммолога, он сказал пописть АЕвит, Новопассит и делать примочки 8 дней Новокаин+димексид. Результат ноль. Вергулась в первому врачу: она назначила продолжить лечение Маммокламом еще месяц, если не поможет увеличит дозу до 2таб*3 раза в день(ранее пила 1*3). Посещение эндокринолога дало аутоимонный тиреодит, назначен L-тироксин, но Маммокламм не отменен. А грудь болит даже сильнее. Подскажите к кому еще сходить?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К неврологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
К неврологу