НЕТ ГРУДИ

№391645 нет груди
Ардабьева Татьяна Михайловна Жен., 26 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте. у меня очень маленькая грудь. можно сказать ее нет. Она уменя праетически не росла. я откормила грудью двух деток, а она не увеличилась даже во время кормления. может у меня какие то нарушени в организме, почему ее нет. Может подскажете средства для увеличения. Мне ненужна огромная. Хотя бы нормальный первый размер. в интернете пестрит реклама всяких кремов для увеличения(макси бюст и т.т)что про это можете сказать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Думаю, что это- особенность конституции Вашего организма.В кремы и массажи не верю, кроме того- они могут спровоцировать какую-нибудь патологию. А для женщины главное - это здоровье. Можете проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога по вопросу применения эстроген-содержащих гормональных контрацептивов, т.к. развитие молочных желез связано с уровнем половых гормонов.