ГИНЕКОМАСТИЯ ПО СЛЕ ОПЕРАЦИИ

№394360 гинекомастия по сле операции
Александр Муж., 23 лет. Москва
здарвавствуйте месяца 2.5 вырезал молочные железы у вас в клинике! вы мне скажите я соски буду чувствовать когда нибудь!? а так в принципе результат проявляется по мере заживления рубцов!когда полностью не видно будет напишу отзыв полностью!)))а щас тока чувствительности нет в сосках!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Этот вопрос вам необходимо задать лечащему врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чувствительность восстанавливается приблизительно через 6 месяцев частично, через 8-9 полностью.