НАСЧЕТ ЭКСТРАКТА ПУЭРАРИИ МИРИФИКИ...

№433335 Насчет экстракта Пуэрарии Мирифики...
Анастасия Жен., 20 лет. Украина Славянск
Нашла в нете информацию про чудодейственный экстракт Пуэрарии Мирифики, скажите пожалуйста, действительно ли можно с ее помощью увеличить грудь и нет ли после нее неблагоприятных последствий для организма?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анастасия, всё это сказки. Не подвергайте своё здоровью риску
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нельзя увеличить грудь таким способом. Лучше делайте специальные упражнения для развития мышц груди и займитесь плаванием.