БОЛИТ ГРУДЬ

№488830 болит грудь
юлия Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
проснулась утром от боли в левой груди,ночью не кормила примерно 6-7часо,обычно с этим проблем не было молоко подтекало,сегодня полотенчик был сухой,к обеду поднялась температура 38,грудь мягкая уплотнений нет,сцеживаюсь и даю дочери сосать,боль не уходит и опять поднимается температура
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки лактостаза с переходом в лактационный мастит. Не теряйте времени и как можно скорее обратитесь к маммологу или хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.