ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
Ольга Жен., 21 лет. Березовский
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
24.11.2011 15:37
Добрый день! Я обнаружила у себя в правой груди, ниже соска уплотнение, при надавливании на соски никаких выделений нет, боли не беспокоят. при прощупывании подмышечных впадин никаких уплотнений не нашла. за 3 месяца это уплотнение не изменилось в размере. Все время откладываю визит к маммологу, так ккак боюсь , что это может быть рак (глупо конечно, но...). Скажите что это может быть. есть ли вероятность, что это не злокачественная опухоль?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


