ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА

№540136 помогите решить проблему, пожалуйста
Загадочная Жен., 15 лет. Украина Белгород-Днестровский
Здравствуйте, мне 14 с половиной лет, где то в начале 13 лет у меня начала рости грудь, когда начались месячные она перестала рости, теперь одна грудь больше другой, а ещё у меня одна проблема у меня на одной из груди двойной сосой, врачи сказали что вмешательство хирургов здесь не нужно. Я уже и капусту ем, всё равно ничего не помогает. Я уже потеряла надежду, пожелуйста помогите мне, очень прошу,
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для установления причины Вашего состояния Вам необходима консультация эндокринолога и врача-генетика.