ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№540651 проконсультировать
дмитрий Жен., 60 лет. россия нерюнгри
у меня уменьшается в размере левая грудь.иногда возникает ноющая боль .При нажатии на грудь возникает небольшая боль Это началось несколько месяцев назад. Общее состояние нормальное.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез или маммографию и обратиться к маммологу.