ПОМОГОИТЕ ВЕРНУТЬ МОЛОКО

№541480 помогоите вернуть молоко
жанар Жен., 24 лет. казахстан атырау
здравствуйте. у меня проблема. 2 дня назад простудила левую грудь. температура 38.8, сделали литическую смесь. затем все прошло. теперь у меня молока нет_ (есть только капельки. а оттока как раньше нет. я ОЧЕНЬ хочу вернуть молоко помогите хоть чем нибудь. сейчас температуры нет. чувствую себя отлично.( но в груди есть небольшой комочек) груди обвисли они пустые (((((((((((((((((((
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Предоставленной информации недостаточно для какихз-либо выводов.Что за литическая смесь. из чего состоит, кто сделал и с какой целью? Вам необходима консультация хирурга по месту жительства.