БОЛЬ В ГРУДИ
№553528 Боль в груди
Наталья Жен., 28 лет. Москва
20.02.2012 14:04
Доктор, здравствуйте!
Меня уже где-то пару месяцев беспокоит боль в левой груди, отдающая в руку и в бок (чуть ниже подмышечной впадины). Уплотнений не прощупывается, никаких выделений нет. Причем я не всегда могу понять, где именно болит. От дня цикла зависимости нет.
Как определить причину? И когда лучше делать УЗИ молочных желез - важен ли день цикла?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего Ваши боли связаны с проблемами в грудном отделе позвоночника или непосредственно в грудной клетке. Точно можно сказать только после осмотра. Что касается УЗИ, то его лучше проводить на 5-7 день от начала месячных.
Время создания: 21 Февраля 2012 12:16