ГРУДЬ

№56589 грудь
Кристина Жен., 21 лет. Россия Уфа
болела левая грудь, через неделю она заметно увеличилась, появились уплотнения, с чем это связано?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно это мастопатия.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
или фиброаденома, А убрать заболевание можно с помощью фитотерапии.

С уважением,
МБ