БОЛЬ ПОД ГРУДЬЮ

№574247 Боль под грудью
Kaтерина Жен., 21 лет. Россия Самара
Здравствуй. Подскажите пожалуйста около недели назад,когда нажала пальцем в левой части под грудью почувствовала боль,так не беспокоит,только когда трогаю пальцем,вроде шишки нет,но я не уверена. Но что-то я переживаю,подскажите пожалуйста. Следует ли обратиться на прием к врачу? Заранее спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу (или хирургу).