ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ

№609432 Просьба ответить
Альфита Жен., 32 лет. Казахстан Талдыкурган
Мне 32 года. Есть один ребенок. Грудью не кормила. После родов грудь затвердел и отошли молоко. Теперь иногда в области грудью колит. Хотела сняться УЗИ молочный железы. хотела узнать в любой момент можно пойти специалисту или во время месячных или после. Или сразу пойтии молологу.
спасибо за ответ
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УИ молочных желез (5-7 день цикла), анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы и обратиться к маммологу.