СОВЕТ

№611558 совет
андрей Муж., 29 лет. узбекистан ташкент
здравствуйте суть проблемы в том что у маей мамы диагноз серикозный рак молочной железы в феврале 2011 года радикально удалили грудь у нее еще и до операции были боли в пояснице и в позвоночнике можно сказать у нее это хронически еще со студенческих годов вот теперь после операции у нее было все нормально затем ей якобы для профилактики назначили еще один курс химии но на этот раз перорально она пила кселоду но очень больших дозировках вот после этого у нее постоянные боли в спине пояснице и на днях появились язвочки на рубцах послеоперационных вот теперь не знаю славу богу метастазов нигде нету мы провели полное узи и рентген организма слава богу везде чисто и врачи тоже после операции сказали что все хорошо метастазов нигде нету вот я так думаю язвочки на послеоперационных рубцах у нее возникли из за паралона в лифчике который она носит из за жары она потеет и кожа влажная и из за этого у нее появилась сыпь похожая на валдыри как при лишае вопрос сегодня прочитал что есть витаминый комплекс мильгамма и отзывы прочитал что после химии у многих болят суставы и этот припарат очень эфективен но потом задумался можно ли витаминами лечится тама есть весь комплекс витаминов д я вас очень прошу напишите мне поподробней ответьте мне на мои вопросы я вам очень благодарен спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Витамины Вашей маме не повредят. Выберите любой поливитаминный препарат и пропейте его -курс 1 месяц, если не будет аллергии на него. Но от рака витаминами вылечиться нельзя. вашей маме надо показаться лечащему врачу.