МАСТОПАТИЯ...

№612351 Мастопатия...
Алексей Муж., 26 лет. Россия с. Советское
Здравствуйте, многоуважаемые консультанты.
Я занимаюсь бодибилдингом и для лучших результатов пил тестостероновые бустеры. Бросил пить 2 месяца назад, так как вылезла побочка. Набухли молочные железы, стали чувствительными, а чувствительность головки члена наоборот снизилась. От сосков больше удовольствия чем от минета! В сексе не каждый раз удаётся кончить!!! эрекция отличная, занимаюсь сексом по 3 - 4 часа и даже больше.
Так же проблемы с мочеиспусканием, дуюсь по 3 - 4 минуты, что бы начать писать!
Параллельно пью на протяжении полу года интидепресант «Адепресс» 3 таблетки в день, завтра пойду к лечащему врачу- психиатру.
Ещё пойду к онкологу, но хотелось бы знать мнение сразу нескольких специалистов.
Заранее спасибо!)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас синдром отмены тестостерона. Когда Вы принимали его извне, собственные железы, поддерживающие уровень тестостерона на необходимом уровне, перестали выполнять эту функцию. При этом развилась двусторонняя гинекомастия. Вам необходима помощь уролога в мочеполовой сфере и маммолога (хирурга) по поводу гинекомастии. К обоим специалистам лучше идти с готовыми результатами анализа крови на гормоны.