БОЛЯТ ГРУДИ
№626597 Болят груди
Яна Жен., 21 лет. Россия Кемерово
12.10.2012 19:10
Здравствуйте! У меня болят обе груди. Сделала УЗИ и была у специалиста. Никакой патологии не выявили. Сказали аденоз и масталгия. Прописали лекарства но что то боль не уменьшается. Это пройдет и опасно ли это? Если да то на сколько? Заранее спасибо.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать анализ крови на гормоны, УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу-эндокринологу. Основой мастопатии является гормональная дисфункция.
Время создания: 25 Ноября 2012 20:27