МОСТОПАТИЯ ОТ ЯРИНЫ???

№63709 Мостопатия от Ярины???
Юлия Жен., 18 лет.
Помогите ПОЖАЛУЙСТА! У меня проблема 2 недели назад обнаружила уплотнения в левой груди, обратилась к маммологу, оказалась мастопатия. 3 месяц принимаю Ярину, выпила 8 таблеток. А теперь появилось уплотнение в правой груди. Жутко болят! Подскажите что делать? Бросить принимать Ярину, но будут кровотечения. Или допить до конца упаковку, но терпеть невозможно.. Маммолог не выписал еще ничего, т.к. нужно сделать УЗИ. Что лучше бросить или допить???
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Юлия!

Рекомендовал бы не использовать гормональные ОК, как средство контрацепции, вообще.
Можно подобрать безопасный аналог на основе растительных компонентов, который не вызовет побочных действий.
Обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ