ГРУДНОЕ МОЛОКО

№641794 грудное молоко
Анжела Жен., 19 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
здравствуйте у меня пропало молоко хотелось бы конечно кормить ребенка грудью...возможно ли как нибудь возобновить молоко в груди??может есть какие либо способы?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Как долго Вы кормили грудью? Были простудные заболевания у Вас? Как протекали роды?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ответьте на вопросы доктора Потуданского. Вам необходимо обследоваться.