РЕЗУЛЬТАТЫ МАММОГРАФИИ

№642963 результаты маммографии
Нина Жен., 36 лет. Мурманск
Здравствуйте! Недавно я сделала маммографию. Помогите разобраться в результатах. В молочных железах фиброзно-измененные остатки железистой ткани расположены в верхне-наружных квадрантах и субареолярно, больше справа.В верхне-наружном квадранте справа несколько интрамаммарный л/у до 0,5. Видимого изменения кожи, ареол не выявлено. В пределах захваченных тканей л/у не определяются.Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
По данным узи в молочных железах фиброзно-жировая инволюция с преобладанием фиброзного компонента. Желательно выполнить дополнительно УЗИ молочных желез и периферических лимфоузлов и показаться маммологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны и с результатами проконсультироваться у маммолога .