РЕЗУЛЬТАТЫ МАММОГРАФИИ

№918829 результаты маммографии
Нина Жен., 50 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Мне 50 лет. Результаты маммографии следующие: форма желез обычная. Контуры ровные теневая полоска кожи не утолщена. Слева единичные Са. Ареолярная зона не изменена. Железистый треугольник неоднороден за счет фиброзных участков и жировой ткани. Объемных образований четко не определяется. Региональные лимфатические узлы не определяются. Заключение: R- признаки DDD. Единичные Са слева. Попасть на УЗИ пока не позволяет время. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Представленный фрагмент протокола свидетельствует о развитии возрастных изменений в молочных железах.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возрастные изменения
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
изменения присущи возрастным