ГРУДЬ ОДНА БОЛЬШЕ ДРУГОЙ

№655767 грудь одна больше другой
лида Жен., 24 лет. михайловск
здравствуйту моей дочери 1.5года все еще сосет грудь но чаще правую. На левой тоже есть молоко но на правой чуть больше и грудь твердая (не болит когда трогаешь) и когда молоко кончается это твердость остается. Это уже продолжается около 8 мес может меньше. Это меня пугает останется это так же или нет ведь и грудь то правая больше на много чем левая а левая уже обвисла(когда молоко заканчивается грудь уменьшается сама по себе) что делать чтобы они были одинаковы?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к пластическому хирургу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Прекратить грудное вкармливание, в 1,5 года в этом нет необходимости, обратитьься к маммологу и пластическому хирургу