КИСЛО-МОЛОЧНЫЙ ЗАПАХ ПОД ГРУДЬЮ

№660462 Кисло-молочный запах под грудью
Наташа Жен., 45 лет. Россия Москва
Около 3х лет назад произошел резкий набор веса (за 5 месяцев-25 кг),были проблемы по гинекологии (киста,миома,полип), в данный момент стоит спираль Мирена. Полгода назад под грудью появился кисло-молочный запах пота. Как и чем это вылечить? Опасно ли это?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сначала надо установить диагноз, т.к. без этого непонятно от чего вы хотите вылечиться. Поэтому необходимо обследование. Начните с клинического и биохимического анализов крови, а также определения гормонов в крови, консультации терапевта и гинеколога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
У Вас проявления дисгормональных нарушений. Вам следует обследоваться у эндокринолога