БОЛЬ ПРИ ЛЕЖАНИИ

№666168 боль при лежании
ZN Жен., 28 лет. Cg
Здравствуйте, где-то две недели назад проснулась от боли под левой грудью, такая тянуще-покалывающая боль -- спала на этой стороне. Боль именно поверхностная такая, когда меняю положение - проходит, хотя первые минуты болит даже если поднять руку и там натягиваются мышцы. Также есть в этом месте боль при нажатии, но потом и она проходит. Это было дня три, я подумала, что пружинка с матраса впивается и давит, мне еще в паре мест эти пружинки давят на кости временами, я перестелила матрас, и действительно прошло. Но вот теперь, через неделю, я опять проснулась на левом боку от такой боли. И опять боль при надавливании, именно снизу - я там прощупываю, как мне кажется, ребро - такое же у меня справа прощупывается. И справа кстати тоже довольно больно надавливать, но это всю жизнь так, но справа однако при лежании долгом почему-то так не болит.
Что это может быть?:( Вообще, мне необходим именно маммолог? Бывают ли они в обычных поликлиниках, никогда не сталкивалась с ними...
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться к невропатологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо проверить позвоночник. Такие симптомы бывают при шейном или грудном остеохондрозе.