ГРУДЬ

№6937 Грудь
Оксана Жен., 18 лет. Украина Донецк
Добрый день.Меня беспокоит моя грудь.Во-первых, она маленькая,хотя у всех родственников большая.Во-вторых, у меня сами оски большие, а сама грудь маленькая.В-третьих, я немного похудела и грудь вообще стала обвисшей.Я не знаю что делать.Может какими кремами мазать?Но какими? Или пропить что-то?Подскажите, пожалуйста.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо поправиться.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Ваше состояние - вариант нормы. Если хотите, чтобы грудь выглядела лучше - обращайтесь к пластическим хирургам.