УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№700925 УЗИ молочных желез
Юлия Жен., 29 лет. Москва
31.05.2013 06:00
Подскажите пожалуйста является ли нормой мой результат УЗИ молочных желез? Железистая и соединительная ткань: эхогенный неоднородный массив в центре (молочной железы), выраженная интенсивность эхосигналов от фиброзной ткани. Заранее спасибо!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленный Вами текст к адекватному описанию ультразвуковой картины молочной железы никакого отношения не имеет. Такое впечатление, что человек имеет к УЗИ м\ж весьма и весьма приблизительное отношение. Повторите УЗИ у другого специалиста и предоставьте протокол полностью.
Время создания: 01 Июня 2013 11:22
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ у другого специалиста.
Время создания: 06 Июня 2013 00:38