НУЖНА ПОМОЩЬ

№706362 Нужна помощь
Мария Жен., 23 лет. Россия НОВОСИБИРСК
Здравствуйте! Недавно заметила, что грудь стала намного меньше. У меня она и так маленькая, а тут совсем уменьшилась. Я не худела, даже поправилась, а грудь уменьшилась. Раньше, когда худела она такой не была. Имеются проблемы по женски, а именно эрозия шейки матки и уже давно. Может ли это быть как-то связано? Может быть это сбой гормонов? не хочется их принимать, так как из за них сильно толстеют(( Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для установления причины Вашего состояния Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы и обратиться к маммологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
ординатор маммолог-онколог
Скорее всего это связанно с гормональным дисбалансом.Сдайте кровь на содержание половых гормонов, сделайте УЗИ молочных желез и органов малого таза и обратитесь к маммологу, возможно для выработки плана лечения необходимо будет привлечь гинеколога