УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№707722 УЗИ молочных желез
Ольга Жен., 31 лет. Москва
25.06.2013 11:20
Здравствуйте.
УЗИ: 7 день цикла. Молочные железы представлены железистой, фиброзной и жировыми тканями. Млечные протоки: 0,14-0,16 см, с расширением до 0,2 см.
Объемные образования не выявлены.
Подмышечные лимфоузлы: размерами до 1,5 см, без структурных изменений.
Заключение: УЗ признаки умеренно выраженной диффузной двухсторонней ФКМ.
Беспокоят размеры лимфоузлов, это норма?
На предыдущих узи все тоже самое кроме - лимфоузлы не увеличены, по структуре не изменены.

Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
В норме лимфоузлы могут быть до 2 см.Самое главное что структура их сохраненна.
Время создания: 26 Июня 2013 23:30