БОЛЬНО КОРМИТЬ

№712907 больно кормить
Любовь Жен., 27 лет. Москва
Добрый вечер!
Кормлю дочь грудью третий месяц грудь не проходит. Началось естественно все в роддоме, перепробывала все крема ничего не помогает. Как таковых трещин нет, но грудь болит во время кормления, а после соски начинают щипать, а в груди иногда просто тупая боль. Иногда даже бывают прострелы. Соски все красные после кормления как будто она мне их отшлифовала. Что это может быть и почему не проходит грудь. Сколько еще ждать.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Промывайте соски настоем ромашки в качестве противовоспалительного средства, купите в аптеке специальные накладки на соски для кормления грудью, попробуйте мазь левомиколь.
Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
ординатор маммолог-онколог
После кормления можно смазывать соски облепиховым маслом