ПОЯВИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ СОСКОВ , РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО , ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛОВАТОГО ЦВЕТА ,

№719631 появились выделения из сосков , раньше такого небыло , выделения беловатого цвета ,
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Хотьково Московская Область Сергиева -Посадский район
Здравствуйте , подскажите пожалуйста . у меня появились выделения из сосков беловатого цвета , при надавливание похоже на молоко .И грудь набухла , по бокам побаливает , раньше такого не когда не было !И побаливает живот в низу , делала тест он отрицательный , раньше не чем не болела , с чем это может быть связанно ? до минуструации еще 11 дней !!!!! спасибо зарание !
Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
ординатор маммолог-онколог
Дождитесь месячных, выполните УЗИ молочных желез на 5-7день от 1го дня месячных, определите уровень пролактина в крови и обратитесь к гинекологу.Если месячные не начнутся в срок-повторите тест на беременность
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ваше состояние может быть связано с повышенной выработкой гормона пролактина- галакторея.
Для уточнения диагноза выполните указания доктора Чудной.