УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№744231 Увеличение груди
Георгий Муж., 27 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, существует ли какая нибудь мазь или крем для увеличения груди?
Жена вычитала в интернете что крем под названием «Bust Countouring Gram» увеличивает грудь.
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Крема существуют, только эффекта от них - ноль!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Только пластическая хирургия.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Любые мази и кремы для увеличения груди
на основе гормоноподобных препаратов растительного происхождения дают только временный и весьма нестойкий эффект, при этом
оказывают выраженное негативное действие на собственную гормональную
систему. Пользоваться подобными препаратами не рекомендую.