КОНСУЛЬТАЦИЯ

№745467 консультация
Ольга Романова Жен., 19 лет. Россия Сарапул
аборт,был уже давно .выделение из одной груди сначала белые потом прозрачные
уже целый месяц,чувствую себя хорошо,никаких исследований не проводилось,без лечений.С кажите пожалуйста как можно это вылечить?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
До начала лечения нужно обследование. Обратитесь на очную консультацию к маммологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, анализ крови на гормоны и проконсультироваться у маммолога.Ваше состояние может быть связано с повышенной выработкой пролактина.