КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГ

№694114 консультация проктолог
Абдулла Муж., 40 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте доктор,у меня к вам один вопрос,у меня хронический геморрой,каждый год,или два раза в год лечюсь,врачи посоветовали операцию,но я не соглашаюсь и каждый раз мне пишут крем.таблетки и свечи,но вчера я сам купил в аптеке ПРОКТО_-ГЛИВЕНОЛ крем и ПРОКТО- ГЛИВЕНОЛ свечи,можно их одновременно использовать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Одновременное употребление проктогливенола в свечах и в виде мази допустимо, но будет ли от них эффект – большой вопрос.