БОЛЬ В ГРУДИ
№758370 Боль в груди
Саша Жен., 27 лет. Белгород
23.01.2014 00:18
Добрый день!
Болит нижняя часть груди. Месячные нерегулярные. Для узи необходимо дождаться месячных?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для получения истинных размеров железистого слоя и млечных протоков, и если нет объёмных образований в ткани молочной железы, то наиболее оптимальными сроками проведения УЗИ являются 5-7 день от начала цикла.
Время создания: 23 Января 2014 16:39
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
УЗИ желательно сделать на 5-7 день цикла.
Время создания: 24 Января 2014 02:11