ВЕНКА

№803626 Венка
Настя Жен., 19 лет. РФ СПБ
Здравствуйте, недавно начала замечать что на обеих грудях появилась выпуклая венка - одинаковая и на одной и на второй,идут сверху и продолжаются на ореолах, когда надеваю лифчик - практически уходят,просто чуть просвечивают,грудь своя 3й размер,очень волнуюсь,что это такое может быть?

Спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможен вариант нормы. Для исключения патологий необходима очная консультация маммолога или хирурга по месту жительства.