О ПРАВИЛЬНОСТИ НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ
№809359 о правильности назначения лечения
Лидия П Жен., 63 лет. Шахты, Ростовской обл.
14.09.2014 21:15
по заключени. УЗИ: эхопризнаки фиброзно-кистозных изменений обеих молочных желез узлового характера с преобладанием фиброзного компонента ( преимущественно слева).Назеначение лечения: индинол+эпигаллат - пить 3 месяца, вобэнзим -1 мес. , димексид примочки 1:4 на 2 часа 1 мес. Лечение БАДами эффективно и правильно?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы назначить полноценное и адекватное лечение, результатов одного только осмотра и УЗИ категорически недостаточно. Необходимо провести полноценное обследование, включающее не только осмотр и УЗИ, но и лабораторное исследование ОАК, уровня гормонов крови, цитологию выделений (если таковые имеются), пункционную биопсию при выявлении объёмных образований, УЗИ придатков, матки.
Время создания: 15 Сентября 2014 08:09
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 16 Сентября 2014 01:47