БОЛЬ В ГРУДИ
№827923 Боль в груди
Анастасия Жен., 27 лет. Можайск
12.12.2014 10:02
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я принимала 3 цикла фемостона, закончила неделю назад,и вот уже около недели болит между грудями, ближе к правой груди, сделала узи, резельтат следующий: фиброгландулярный комплекс до 30 мм. ФГК представлен фрагментами фиброзной тканью. Дифференцировка тканей четкая. Узловые образования не визуализируются. Протоки до 2 мм - не расширены. Заключение: ФКМ. Что можете сказать по результатам, это не страшно?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это не страшно. Но для уточнения диагноза необходимо дообследование- анализ крови на содержание гормонов и онкомаркеров, УЗИ органов малого таза, с результатами обследования- очная консультация маммолога.
Время создания: 15 Декабря 2014 22:39