ПРИ ЭТОМ ДИАГНОЗЕ НУЖНО НАБЛЮДАТЬСЯ ИЛИ ТРЕНИРОВАТЬСЯ

№912565 при этом диагнозе нужно наблюдаться или тренироваться
ирина Жен., 32 лет. рф саратов
Здравствуйте. Помогите ребенку 11 лет мальчик узи грудных желез полностью диагноз и исследования. Грудные железы симметрично выражены , увеличены. В позадисосковых областях визуализируются гиперэхогенные участки без чётких контуров с размерами справа 21-8мм , слева 25-12 мм с элементами протоковой системы. Заключение: УЗ признаки дисплазии грудных желез. Помогите , что делать в таком случае....
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Возможно формирующаяся гинекомастия. Сдайте кровь утром натощак: пролактин, ЛГ, ФСГ, ДГА-С, тестостерон, эстрадиол и ТТГ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На УЗИ все признаки гинекомастии. Необходимо обратиться к хирургу для проведения полноценного обследования. После получения результатов будет ясна дальнейшая тактика.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Гинекомастия. Необходимо наблюдение у хирурга и обследование.