ДЫРОЧКА В СОСКЕ

№927695 Дырочка в соске
Анастасия Жен., 17 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, мне 17 лет, на одном соске есть заметная дырочка(прямо в середине) и иногда оттуда выходит белая, скорее похожая на творог, масса(совсем чуть-чуть). Вопрос в том, должна ли быть видна эта дырка(что весьма не эстетично, там будто трещинки) притом, что другой сосок вполне нормальный?
в интернете нашла что-то похожее
вот:
https://lh3.googleusercontent.com/-yVMIWIHCW5w/V4YY0plycII/A AAAAAAAAN4/m8yx1cooezsubhXxtRqtXCXYTuF4DzUWwCL0B/w426-h377/s creenshot-www.velvet.by+2016-07-13+13-27-57.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Дырочка" указанного размера вполне допустима, а вот выделений быть не должно. Рекомендую обратиться к маммологу для проведения осмотра и УЗИ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Выделения могут быть связаны с повышенной выработкой пролактина. Сделайте анализ крови на содержание гормонов, УЗИ молочных желез и органов малого таза и с результатами обратитесь к маммологу.