КИСТА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!
№959285 Киста молочной железы!
Анна Жен., 28 лет. Россия Тверь
09.02.2017 21:23
Здравствуйте была-запланированная беременность, появилось розовое пятно на молочной железе ближе к ореолу розовое, через 2 дня покраснение ушло,-но след от пятна всё равно-остался, и когда делаю руки за голову такое ощущение что соски на разном уровне, сделала узи всё в норме, но есть киста 4мм, возможно это-воспаление из за неё ? И почему не проходит след от пятна? Может ли быть это признак рака?Беременность закончилась неудачно на сроке 5 недель... Двое детишек уже есть может ли быть ассимитричность сосков и груди из -за предыдущего ГВ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Признаков злокачественного процесса в представленной Вами информации нет. Асимметрия сосков - это не патология, а норма, так как она вполне допустима у 35-40% женщин, особенно с размером груди больше III, а после лактации - до 80-85%.
Время создания: 10 Февраля 2017 10:22
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Признаков рака молочной железы нет. Пятно надо показать дерматологу.
Время создания: 15 Февраля 2017 01:16