УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№976504 УЗИ молочных желез
Наталья Жен., 42 лет. Южно-Сахалинск
14.06.2017 14:15
Добрый день! Мне 42 года. Делала мамографию молочных желёз, поставили под вопросом: Фиброзно-жировая инволюция желёз. Участок уплотнения в левой молочной железы - локализованный фиброз, сегодня была на УЗИ:одинокая мелкая киста на фоне возрастных (инволютивных) изменений... пойду конечно очно к мамологу, но на сколько это страшно и нужно ли лечение? Спасибо!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Фиброзно-жировые (инволютивные или другими словами - возрастные) изменения - это те изменения, которые характерны для данной возрастной группы. Лечение не нужно, т.к. от возраста ещё не придумано лекарства.
Время создания: 14 Июня 2017 20:45
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возрастные изменения.
Время создания: 21 Июня 2017 02:46