БОЛЬ В СПИНЕ

№538723 Боль в спине
ольга Жен., 31 лет. германия нюрнберг
здравствуйте доктор,у меня такая проблема,где то на протяжении пол года болит спина,внизу поясницы,то усиливается то приглушается,боль при чихании,кашле и одевании носков,штанов,при щищенье зубов. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это может быть как остеохондроз, так иное заболевание позвоночника. Рекомендована очная консультация невролога. Желательно перед осмотром выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с доктором.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с коллегами.